RJ120170 | 性教育に実技が導入された世界の話。| Seikyōiku ni jitsugi ga dōnyū

01.01.2014
10:01

RJ120170_img_main

GAME HCG DOWNLOAD

bigfile

uploaded

RJ120170_img_smp1RJ120170_img_smp2

RJ120170_img_smp3

Japanese title: 性教育に実技が導入された世界の話。

Romaji title: Seikyōiku ni jitsugi ga dōnyū sare ta sekai no hanashi.

Also known as: RJ120170 RE120170 Practical Sex Education

Size: 252 Mb

Info

Japanese description:

そこは少子化の影響を受け、政府が「性に対する敷居を取っ払い性行為に対する秘密主義的なイメージを取り除く」という理念を実現するため性教育に実技が導入された世界。

これにより性教育は座学だけでなく実技の試験が行われるようになった。

実技の試験では日頃学んだ技術を存分に発揮し、清く正しく明るいSEXがもとめられるのである。

今回はそんな学園の試験風景を描いたCG集を2240×1680の大きい画像でお届けします。

基本6枚+文字差分に加えてメガネ差分を合わせた総CG枚数158枚

English description:

To reverse a dwindling population,
the government introduced practical sex education.
Imagine a world where everyone directly has sex
in schools, to learn the the correct and most enjoyable ways.

6 CG base, 158 total incl. megane, text, etc. variations
2240×1680 size

Leave a Reply